Компрессор Юг Маш Краснодар

+7 (861) 228-22-62

+7 (861) 228-22-62

Компрессор Юг Маш Краснодар Компрессор Юг Маш Краснодар
Торговый Дом Компрессор Юг Маш

Мы предлагаем:
im1.jpg

Контактная информация:

ООО "Компрессор Юг Маш"

адрес:
350039, г.Краснодар, ул.Калинина, 1А

телефон:
+7 (861) 228-10-07
+7 (928) 25-88-634
+7 (928) 25-88-636
+7 (861) 228-22-62 (факс)

e-mail:
trade@ygmash.ru



Rambler's Top100
 
Главная arrow Станции компрессорные передвижные и переносные
Компрессорная станция СД-19/8
Произ-сть( м3/мин )............................................................19,0

Давление избыточн( кгс/см2 )............................................8,0

Мощность двигателя( кВт )................................................300,0

Габаритные размеры ( м )..................................................10.00x2.50x3.70

Масса ( кг )..........................................................................19 600
 
Компрессорная станция НД-19/8
Произ-сть( м3/мин )............................................................19,0

Давление избыточн( кгс/см2 )............................................8,0

Мощность двигателя( кВт )................................................300,0

Габаритные размеры ( м )..................................................5.67x3.22x2.94

Масса ( кг )..........................................................................9 800
 
Компрессорная станция НД-9/220


 

Компрессорная станция предназначена для подачи сжатого воздуха при буровых, строительных, ремонтных, дорожных и других работах в различных отраслях промышленности. Для сжатия воздуха на станции применен поршневой, оппозитный, двухрядный пятиступенчатый компрессор. Все оборудование станции смонтировано на общей раме, которая установлена на салазках (станция носимая "Н"). Оборудование защищено от воздействия атмосферных осадков капотом. Привод компрессора станции осуществлен от дизеля. Привод компрессора и сам компрессор имеют все необходимые системы для нормальной работы. Автоматика станции обеспечивает контроль за ее работой, аварийную защиту, сигнализацию и освещение. Климатическое исполнение IV, VIЭ, TIЭ по ГОСТ 15150-63. В комплект поставки входит: станция компрессорная; комплект запасных частей, инструмент и приспособления; трубопровод подключения; комплект эксплутационной документации.

Продолжение...
 
Станция компрессорная НД-9/101

 

Компрессорная станция предназначена для подачи сжатого воздуха при буровых, строительных, ремонтных, дорожных и других работах в различных отраслях промышленности. Для сжатия воздуха на станции применен поршневой, оппозитный, двухрядный четырехступенчатый компрессор. Все оборудование станции смонтировано на общей раме, которая установлена на салазках (станция носимая "Н"). Оборудование защищено от воздействия атмосферных осадков капотом. Привод компрессора станции осуществлен от дизеля. Привод компрессора и сам компрессор имеют все необходимые системы для нормальной работы. Автоматика станции обеспечивает контроль за ее работой, аварийную защиту, сигнализацию и освещение. Климатическое исполнение IV, VIЭ, TIЭ по ГОСТ 15150-63. В комплект поставки входит: станция компрессорная; комплект запасных частей, инструмент и приспособления; трубопровод подключения; комплект эксплутационной документации.

Продолжение...
 
Станция компрессорная СД-9/220

 

 

Компрессорная станция предназначена для подачи сжатого воздуха при бурении, освоении и ремонте скважин, вскрытии продуктивных пластов, а также для испытания нефте- и газопроводов и других инженерно-строительных работ. Для сжатия воздуха на станции применен оппозитный четырехступенчатый компрессор. Все оборудование станции смонтировано на общей раме, которая установлена на шасси автомобиля КрАЗ (станция самоходная "С"). В качестве машины для сжатия воздуха на станции применен поршневой, оппозитный, двухрядный пятицилиндровый, пятиступенчатый компрессор, имеющий две независимые системы смазки: механизма движения и цилиндров. Оборудование защищено от воздействия атмосферных осадков капотом. Привод компрессора осуществляется от 12-ти цилиндрового V - образного дизеля, через фрикционную и эластичную муфту с резинокордной оболочкой. Привод компрессора и сам компрессор имеют все необходимые системы для нормальной работы. Автоматика станции обеспечивает контроль за ее работой, аварийную защиту, сигнализацию и освещение пульта управления и подкапотного пространства. Предпусковой подогрев дизеля и компрессора при температуре окружающей среды ниже +5 С осуществляется подогревателем и выхлопными газами двигателя и автомобиля. Системы охлаждения дизеля и компрессора раздельные, замкнутые, жидкостные. Блок охлаждения охлаждает масло дизеля и компрессора. Для удобства осмотра и обслуживания в капоте по бокам и спереди установлены двери. Станция комплектуется трубопроводом к скважине длиной 25 м. При транспортировке трубопроводы крепятся под рамой станции. Станция оборудована знаками безопасности дорожного движения. Климатическое исполнение IV, VIЭ, TIЭ по ГОСТ 15150-69. В комплект поставки входит: станция компрессорная; комплект запасных частей, инструмент и приспособления; трубопровод подключения; комплект эксплутационной документации.

Продолжение...
 
Станция компрессорная СД-9/101М

 

 

Компрессорная станция предназначена для подачи сжатого воздуха при бурении, освоении и ремонте скважин, вскрытии продуктивных пластов, а также для испытания нефте- и газопроводов и других инженерно-строительных работ. Для сжатия воздуха на станции применен оппозитный четырехступенчатый компрессор. Все оборудование станции смонтировано на общей раме, которая установлена на шасси автомобиля КрАЗ (станция самоходная "С"). В качестве машины для сжатия воздуха на станции применен поршневой, оппозитный, двухрядный четырехцилиндровый, четырехступенчатый компрессор, имеющий две независимые системы смазки: механизма движения и цилиндров. Оборудование защищено от воздействия атмосферных осадков капотом. Привод компрессора станции осуществлен от дизеля. Привод компрессора и сам компрессор имеют все необходимые системы для нормальной работы. Автоматика станции обеспечивает контроль за ее работой, аварийную защиту, сигнализацию и освещение пульта управления и подкапотного пространства. Предпусковой подогрев дизеля и компрессора при температуре окружающей среды ниже +5 С осуществляется подогревателем и выхлопными газами двигателя и автомобиля. Системы охлаждения дизеля и компрессора раздельные, замкнутые, жидкостные. Блок охлаждения охлаждает масло дизеля и компрессора. Для удобства осмотра и обслуживания в капоте по бокам и спереди установлены двери. Станция комплектуется трубопроводом к скважине длиной 25 м. При транспортировке трубопроводы крепятся под рамой станции. Станция оборудована знаками безопасности дорожного движения. Климатическое исполнение IV, VIЭ, TIЭ по ГОСТ 15150-69. В комплект поставки входит: станция компрессорная; комплект запасных частей, инструмент и приспособления; трубопровод подключения; комплект эксплутационной документации.

Продолжение...
 
разработка сайта:
MoArtStudio, 2008©