Компрессор Юг Маш Краснодар

+7 (861) 228-22-62

+7 (861) 228-22-62

Компрессор Юг Маш Краснодар Компрессор Юг Маш Краснодар
Торговый Дом Компрессор Юг Маш

Мы предлагаем:
im1.jpg

Контактная информация:

ООО "Компрессор Юг Маш"

адрес:
350039, г.Краснодар, ул.Калинина, 1А

телефон:
+7 (861) 228-10-07
+7 (928) 25-88-634
+7 (928) 25-88-636
+7 (861) 228-22-62 (факс)

e-mail:
trade@ygmash.ru



Rambler's Top100
 
Главная arrow поршневые воздушные компрессорные установки
Компрессорная установка 2ВМ 2,5 - 8/4

 

Компрессорная установка 2ВМ 2,5 - 8/4 предназначена для сжатия атмосферного воздуха до абсолютного давления 4 кгс/см2 при пневмотранспортировании сыпучих материалов. Применяется в хлебопекарной, стекольной и других отраслях промышленности. Могут быть использованы в любых случаях, где требуется сжатых воздух давлением не выше 4 кгс/см2. Компрессор - стационарный, поршневой, крейцкопфный, двухрядный, одноступенчатый с двумя независимыми системами смазки - механизма движения и цилиндров, на оппозитной базе. Охлаждение цилиндров компрессора и газоохладителей - водяное. Привод компрессора - от встроенного двухскоростного электродвигателя. По желанию заказчика компрессор может поставляться с приводом от отдельно стоящего двигателя. Регулирование производительности - ступенчатое, трёхпозиционное (100%, 50%, 0) - при встроенном двигателе или двухпозиционное (100%, 0) - при отдельно стоящем двигателе. Автоматизированная система контроля управления и защиты обеспечивает безопасное и надёжное функционирование компрессорной установки при минимальном обслуживании. Преимущества компрессорной установки:<
экономична благодаря малым газодинамическим сопротивлениям коммуникаций и развитым поверхностям теплообмена;
проста в монтаже благодаря без разборной консервации и высокой степени заводской готовности;
удобна в эксплуатации благодаря горизонтальному оппозитному исполнению и доступности зон обслуживания;
надёжна благодаря применению прогрессивных материалов и современных технических решений;
безопасна благодаря высокой степени автоматизации.

Поставляется в районы с умеренным и тропическим климатом. Перевозка может осуществляться автомобильным, железнодорожным и морским транспортом.

Продолжение...
 
Компрессор 7ВП-20/220

Сетрификат соответствия № РОСС RU.АЯ 45.В01214





 

 

 
Компрессор ВП3-20/9


 

Компрессор ВП3 - 20/9 предназначен для снабжения сжатым воздухом оборудования различных отраслей промышленности в странах с умеренным и холодным (исполнение УХЛ4), а также тропическим (исполнение Т3) климатом при эксплуатации в закрытых помещениях. Компрессор ВП3 - 20/9 - двухступенчатый крейцкопфный на угловой базе 3П. Цилиндр первой ступени расположен вертикально, второй ступени - горизонтально. Воздух в компрессоре сжимается последовательно в двух ступенях. После сжатия в первой ступени горячий воздух охлаждается в промежуточном холодильнике и поступает в цилиндр второй ступени, затем - в концевой холодильник, воздухосборник и к потребителю. Охлаждение цилиндров компрессора и холодильников осуществляется водой давлением не более 3,0 кгс/см2. Конструкция компрессора ВП3 - 20/9 удобна для монтажа и замены быстроизнашивающихся деталей без применения специального инструмента и приспособлений. Компрессор снабжен системой автоматического регулирования производительности, автоматической аварийной защитой, что обеспечивает безопасность работы, удобство обслуживания и требует минимального количества обслуживающего персонала. Применение прямоточных клапанов снижает уровень шума при работе компрессора. На всасывании компрессора установлен фильтр. В конструкции холодильников I и II ступеней предусмотрено отделение влаги и масла. Это повышает чистоту сжатого воздуха, вырабатываемого компрессором. Автоматическая аварийная защита предохраняет компрессор от аварий, упрощает эксплуатацию, повышает надежность компрессора и обеспечивает:
управление электродвигателем компрессора;
автоматическую продувку теплообменной аппаратуры;
автоматическую разгрузку компрессора при его пуске и остановке;
автоматическую аварийную остановку компрессора при отклонении от нормы следующих параметров:
температуры воздуха после каждой ступени сжатия;
давления масла в системе смазки механизма движения; - протока охлаждающей воды;
напряжения возбуждения приводного двигателя компрессора.

Аварийная остановка компрессора сопровождается звуковым и световым сигналами.

Продолжение...
 
Компрессор ВП2-10/9М


 

Компрессор ВП2 - 10/9М предназначен для снабжения сжатым воздухом оборудования различных отраслей промышленности в странах с умеренным и холодным (исполнение УХЛ4), а также тропическим (исполнение Т3) климатом при эксплуатации в закрытых помещениях. Компрессор ВП2 - 10/9М - двухступенчатый крейцкопфный на угловой базе 2П. Цилиндр первой ступени расположен вертикально, второй ступени - горизонтально. Воздух в компрессоре сжимается последовательно в двух ступенях. После сжатия в первой ступени горячий воздух охлаждается в промежуточном холодильнике и поступает в цилиндр второй ступени, затем - в концевой холодильник, воздухосборник и к потребителю. Охлаждение цилиндров компрессора и холодильников осуществляется водой давлением не более 3,0 кгс/см2. Автоматическая аварийная защита предохраняет компрессор от аварий, упрощает эксплуатацию, повышает надежность компрессора и обеспечивает:
управление электродвигателем компрессора;
автоматическую разгрузку компрессора при пуске и остановке;
автоматическую аварийную остановку компрессора при отклонении от нормы следующих параметров:
температуры воздуха после каждой ступени сжатия;- давления масла в системе смазки механизма движения;
протока охлаждающей воды.
Аварийная остановка компрессора сопровождается звуковым и световым сигналами.

Продолжение...
 
Компрессорная установка 2ВМ2, 5-5/221


Компрессорная установка 2ВМ 2,5 - 5/221 предназначена для сжатия атмосферного воздуха в воздухо-раздельных установках. Компрессор - стационарный, поршневой, крейцкопфный, двухрядный, пятиступенчатый с оппозитным расположением цилиндров. Охлаждение цилиндров компрессора и газоохладителей - водяное. Привод компрессора - от встроенного электродвигателя. Автоматизированная система контроля, управления и защиты обеспечивает безопасную работу компрессорной установки. Компоновка компрессорной установки - блочная. Вместе с компрессором и его электродвигателем в один блок сведены газоохладители четырёх первых ступеней и их газопроводы. Газоохладитель пятой ступени объединен в блок с баком продувки и располагается отдельно. Установка поставляется в полной заводской готовности, что упрощает монтажные работы и уменьшает их объем, снижает материалоёмкость компрессорной установки. Используется в районах с умеренно-холодным и тропическим климатом (тропическое исполнение). Может доставляться автомобильным, железнодорожным и морским транспортом.

Продолжение...
 
Компрессорная установка 2ВМ2,5-24/4


 

Компрессорная установка 2ВМ 2,5 - 24/4 предназначена для сжатия атмосферного воздуха до абсолютного давления 4 кгс/см2 при пневмотранспортировании сыпучих материалов. Применяется в хлебопекарной, стекольной и других отраслях промышленности. Могут быть использованы в любых случаях, где требуется сжатых воздух давлением не выше 4 кгс/см2. Компрессор - стационарный, поршневой, крейцкопфный, двухрядный, одноступенчатый с двумя независимыми системами смазки - механизма движения и цилиндров, на оппозитной базе. Охлаждение цилиндров компрессора и газоохладителей - водяное. Привод компрессора - от встроенного двухскоростного электродвигателя. По желанию заказчика компрессор может поставляться с приводом от отдельно стоящего двигателя. Регулирование производительности - ступенчатое, трёхпозиционное (100%, 50%, 0) - при встроенном двигателе или двухпозиционное (100%, 0) - при отдельно стоящем двигателе. Автоматизированная система контроля управления и защиты обеспечивает безопасное и надёжное функционирование компрессорной установки при минимальном обслуживании. Преимущества компрессорной установки:
- экономична благодаря малым газодинамическим сопротивлениям коммуникаций и развитым поверхностям теплообмена;
- проста в монтаже благодаря без разборной консервации и высокой степени заводской готовности;
- удобна в эксплуатации благодаря горизонтальному оппозитному исполнению и доступности зон обслуживания;
- надёжна благодаря применению прогрессивных материалов и современных технических решений;
- безопасна благодаря высокой степени автоматизации.

Поставляется в районы с умеренным и тропическим климатом. Перевозка может осуществляться автомобильным, железнодорожным и морским транспортом.

Продолжение...
 
Компрессорная установка 2ВМ2,5-14/9

 

 

Компрессорная установка 2ВМ 2,5 - 14/9 предназначена для сжатия атмосферного воздуха в различных отраслях промышленности. Компрессор - стационарный, поршневой, крейцкопфный, двухрядный, двухступенчатый с оппозитным расположением цилиндров. Имеет две независимые системы смазки: механизма движения и цилиндров. Охлаждение промежуточного и концевого холодильников и цилиндров компрессора - водяное. Привод компрессора - от встроенного двухскоростного электродвигателя. По желанию заказчика компрессор может поставляться с приводом от отдельно стоящего двигателя. Регулирование производительности - ступенчатое, трёхпозиционное (100%, 50%, 0) - при встроенном двигателе или двухпозиционное (100%, 0) - при отдельно стоящем двигателе. Автоматизированная система контроля управления и защиты обеспечивает безопасное и надёжное функционирование компрессорной установки при минимальном обслуживании. Преимущества компрессорной установки:
экономична благодаря малым газодинамическим сопротивлениям коммуникаций и развитым поверхностям теплообмена;
проста в монтаже благодаря безразборной консервации и высокой степени заводской готовности;
удобна в эксплуатации благодаря горизонтальному оппозитному исполнению и доступности зон обслуживания;
надёжна благодаря применению прогрессивных материалов и современных технических решений.
безопасна благодаря высокой степени автоматизации.

Поставляется в районы с умеренным и тропическим климатом.

Перевозка может осуществляться автомобильным, железнодорожным и морским транспортом.

Продолжение...
 
разработка сайта:
MoArtStudio, 2008©